Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования

«Детско-юношеский центр»

Свердловская область, п. Белоярский, ул. Милицейская, д. 1

Телефон: +7 (34377) 2-23-13

 

Главная / Новости / Новости / Форум молодых деятелей культуры и искусств «Таврида» и Фестиваль творческих сообществ «Таврида-АРТ»

Форум молодых деятелей культуры и искусств «Таврида» и Фестиваль творческих сообществ «Таврида-АРТ»

31 мая 2021

Новости

Форум молодых деятелей культуры и искусств «Таврида» и Фестиваль творческих сообществ «Таврида-АРТ»
В период с 01 июня по 15 октября на территории Республики Крым проводится форум молодых деятелей культуры и искусств «Таврида» и фестиваль творческих сообществ «Таврида-АРТ».
 
Фестиваль «Таврида.АРТ» сезона 2021 – это:
• более 5000 молодых представителей креативных индустрий;
• лучшие шоу-программы;
• различные направления музыки: от классики до тяжёлого рока;
• гостевые дома – пространства, разработанные НКО для презентации проектов и проведения тематических мастер-классов, встреч, семинаров, лекций, вечеринок, концертов и маркетов;
• фестиваль уличного искусства в пяти городах Крымского полуострова и многое другое!
 
Участниками фестиваля «Таврида.АРТ» станут лидеры изменений: молодые творцы – резиденты арт-кластера, участники Национального открытого чемпионата в сфере творческих компетенций ArtMasters, проектов платформы «Россия – страна возможностей», движения #МЫВМЕСТЕ, проекта «Большая перемена», а также блогеры, инфлюенсеры молодёжных пабликов в социальных сетях, представители студенческих СМИ.
 
«Таврида.АРТ» – шанс для молодых творцов представить свои проекты на грантовом конкурсе и выиграть финансирование на их реализацию. Впервые презентации пройдут в формате шоу.
 
Продолжит работу онлайн-кастинг-платформа «Таврида.АРТ», которая даёт возможность поучаствовать в презентациях, прослушиваниях, отборах и собеседованиях на стажировки.
 
Проведение Фестиваля запланировано в период с 8 по 12 сентября 2021 г. В программе фестиваля запланированы следующие блоки: событийные площадки арт-кварталов, шоу на главной сцене, выставка региональных арт-презентаций, грантовый конкурс, арт-парк, общие дневные мероприятия и кемпинг-сообщества.
 
Участниками форума могут стать все желающие в возрасте от 18 до 35 лет.
 
В рамках программы Форума запланировано проведение 10 творческих заездов в различных форматах: антишколы, общие образовательные треки, междисциплинарные ВОРКШОПЫ, кросс-студии.
 
Регистрация участников на Форум и Фестиваль уже открыта и осуществляется на официальном сайте арт-кластера «Таврида» tavrida.art.
 
Если у тебя ещё остались сомнения, стоит ли регистрироваться на фестиваль, перечитай заново, какие возможности он перед тобой открывает! А после этого заходи на tavrida.art и подавай заявку. До встречи в Крыму!
 
Форум проводится в соответствии с федеральным проектом «Социальная активность» национального проекта «Образование».
 


На сайте bel-duc.ru мы не собираем и не храним никакую информацию без вашего согласия.
Cookie используются для сбора статистики и информации технического характера и хранятся на вашем устройстве. Принимаю
Наверх страницы
Обращения граждан