http://bel-duc.ru/upload/images/o/logo.png

 

Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования

«Детско-юношеский центр»

Свердловская область, п. Белоярский, ул. Милицейская, д. 1

Телефон: +7 (34377) 2-23-13, факс: +7 (34377) 2-27-38

Главная / Воспитательная работа / Конкурсы / Конкурс детского творчества "Красота спасёт мир"

Конкурс детского творчества "Красота спасёт мир"

29 марта 2021

Конкурсы

Конкурс детского творчества

Ежегодно МБОУ ДО ДЮЦ проводит конкурс детского творчества «Красота спасет мир!». Более 300 фотографий творческих работ было представлено на заочный этап конкурса.

В конкурсе приняли участие воспитанники из 7 дошкольных учреждений и обучающиеся из 12 образовательных организаций.

  • МАОУ «Белоярская СОШ № 1»;
  • МБОУ «Бруснятская СОШ № 6»;
  • МБОУ «Большебрусянская СОШ № 7»;
  • МАОУ «Косулинская СОШ №8»;
  • МБОУ «Камышевская СОШ № 9»;
  • МАОУ «Студенческая СОШ № 12»;
  • МБОУ «Некрасовская ООШ № 13»;
  • МБОУ «Белоярская СОШ № 14»;
  • МАОУ «Кочневская СОШ № 16»;
  • МАОУ «Белоярская СОШ № 18»;
  • МАОУ «Баженовская СОШ № 96»;
  • МБОУ ДОД ДЮЦ;
  • МБДОУ детский сад № 8 «Родничок»;
  • МБДОУ детский сад №15 «Сказка»;
  • МБДОУ детский сад № 16 «Колокольчик»;
  • МАДОУ детский сад № 21 «Ягодка»;
  • МБДОУ детский сад № 34 «Родничок»;
  • МБДОУ детский сад № 60 «Росинка»;
  • МБОУ «Белоярская СОШ № 14» Структурное подразделение «Детский сад «Березка».

Работы были представлены в двух направлениях «Рисунок» и «Декоративно-прикладное творчество». В направлении «Рисунок» участники представили работы по следующим номинациям: «В кругу семьи рождается семья…» (национальные праздники, семейные традиции), «Космос-это мы» (к 60-летию полета Ю.А. Гагарина в космос), «И снова май, цветы, салют и слёзы…» (к дню Победы советского народа в Великой Отечественной войне 1941-1945 годов). В направлении «Декоративно-прикладное творчество» были представлены работы в номинации: «Такая вещица нужна самому…», «В день Победы хочу пожелать…» (поздравительная открытка) и «Все краски мира для тебя» …» (поздравительная открытка).

Каждая представленная работа несет в себе частицу души, любовь и трепет, с которой её изготовили. Творческий подход и замысел виден со стороны: подсвечник, мягкая игрушка, светильники, шкатулка для драгоценностей, кухонная утварь, креативная ваза для фруктов, открытки, хлебница и просто разные сувениры…Каждая выполненная работа несла свое предназначение.

С каждым годом растет многообразие техник, красок и оттенков, которые дети применяют в творческой деятельности.  

Благодарим всех за участие в конкурсе. Вкладывая душу в свою работу, вы дарите радость и красоту не только себе, но и окружающим.

Настало время озвучить победителей и призёров конкурса детского творчества «Красота спасёт мир…».

Направление «Рисунок»: номинация «И снова май, цветы, салют и слёзы»

1) дошкольная возрастная категория:

Вишняков Анатолий, МБДОУ детский сад №15 «Сказка», призёр;

Чувашов Иван, МБДОУ детский сад №34 «Родничок», призёр;

Ромашова Вера, МБДОУ детский сад № 60 «Росинка», призёр.

2)младшая возрастная категория (1-4 классы):

Зиммина Евгения, МАОУ «Белоярская СОШ № 1», призёр;

Лисина Дарья, МАОУ «Студенческая СОШ №12», призёр.

3) средняя возрастная категория (5-8 классы):

Катаев Анатолий, МБОУ «Бруснятская СОШ № 6», победитель;

Сиринова Екатерина, МБОУ ДО ДЮЦ, призёр;

Сокольникова Варвара, МБОУ «Бруснятская СОШ № 6», призёр;

Костарева Анастасия, МАОУ «Косулинская СОШ №8», призёр;

Бугаенко Олеся, МАОУ «Студенческая СОШ №12», призёр;

Галимзянов Ильяс, МАОУ «Кочневская СОШ№ 16», призёр.

4) старшая возрастная категория (9-11 классы):

Шилова Инна, МБОУ «Бруснятская СОШ № 6», победитель.

 

Направление «Рисунок», номинация «В кругу семьи рождается душа…»

1) младшая возрастная категория (1-4 классы):

Кочнева Стефания, МАОУ «Кочневская СОШ №16», призёр;

Кырова Катя, МБОУ «Камышевская СОШ № 9», призёр.

2) средняя возрастная категория (5-8 классы):

Вичужанина Софья, МБОУ «Бруснятская СОШ № 6», победитель;

Глазырина Анастасия, МБОУ «Бруснятская СОШ № 6», призёр;

Ярутина Кристина, МБОУ «Камышевская СОШ № 9», призёр;

Ярутина Лена, МБОУ «Камышевская СОШ № 9», призёр.

 

Направление «Рисунок», номинация «Космос-это мы»

1) дошкольная возрастная категория:

Боровских Савелий, МАДОУ детский сад № 21 «Ягодка», победитель;

Елеукенов Эльдар, МБДОУ детский сад № 15 «Сказка», призёр;

Фокина Полина, МБДОУ детский сад № 15 «Сказка», призёр;

Сметанина Анна, МБДОУ детский сад №34 «Родничок», призёр;

Брусенко Ева, МБДОУ детский сад №34 «Родничок», призёр;

Саминин Егор, МБДОУ детский сад № 60 «Росинка», призёр.

2) младшая возрастная категория (1-4 классы):

Николаева Наиля, МБОУ ДО ДЮЦ, победитель;

Исаева Анна, МБОУ ДО ДЮЦ, призёр;

Сон Трофим, МБОУ ДО ДЮЦ, призёр;

Брынов Данил, МАОУ «Белоярская СОШ № 1», призёр;

Суховольская Яна, МАОУ «Белоярская СОШ № 1», призёр;

Старицына Дарья, МБОУ «Бруснятская СОШ № 6», призёр.

3) средняя возрастная категория (5-8 классы):

Черешнева Елизавета, МБОУ «Белоярская СОШ №14», победитель;

Сокольникова Варвара, МБОУ «Бруснятская СОШ № 6», победитель;

Милютина Анастасия, МБОУ «Белоярская СОШ №14», победитель;

Воронова Вика, МБОУ «Камышевская СОШ № 9», победитель;

Романовская Анастасия, МБОУ ДО ДЮЦ, призёр;

Лыжина Мария, МБОУ ДО ДЮЦ, призёр;

Маюрова Анастасия, МБОУ ДО ДЮЦ, призёр;

Глазырина Надежда МБОУ «Большебрусянская СОШ №7», призёр;

Васильева Камила, МАОУ Кочневская СОШ № 16, призёр.

 

Направление «Декоративно –прикладное творчество», номинация «Такая вещица нужна самому…»

1) дошкольная возрастная категория:

Полещук Артём, МБДОУ детский сад №34 «Родничок», призёр;

Рютова Ася, МБДОУ детский сад №34 «Родничок», призёр;

Денисова Мираслава, МБОУ «Белоярская СОШ № 14» Структурное подразделение «Детский сад», призёр;

2) младшая возрастная категория (1-4 классы):

Мухлынин Юрий, МБОУ ДО ДЮЦ, победитель;

Мигачёв Иван, МАОУ «Белоярская СОШ № 1», победитель;

Кадырова Арина, МБОУ «Большебрусянская СОШ№7», призёр;

Худяков Матвей, МБОУ «Большебрусянская СОШ №7», призёр;

Винокуров Борис, МБОУ «Большебрусянская СОШ № 7», призёр;

Булатова Валерия, МАОУ «Косулинская СОШ №8», призёр;

Трубицына Марья, МАОУ «Студенческая СОШ №12», призёр.

3) средняя возрастная категория (5-8 классы):

Бахарев Денис, МБОУ «Бруснятская СОШ №6», победитель;

Костромин Егор, МБОУ ДО ДЮЦ, призёр;

Чащина Варвара, МБОУ ДО ДЮЦ, призёр;

Бродникова Полина, МБОУ «Камышевская СОШ № 9», призёр;

Болтаева Мадина, МАОУ «Кочневская СОШ №16», призёр;

Галимзянов Денис, МАОУ «Кочневская СОШ №16», призёр;

Андреев Трофим, МАОУ «Кочневская СОШ № 16», призёр.

4) старшая возрастная категория (9-11 класс):

Ваулин Никита, МБОУ «Большебрусянская СОШ № 7», победитель;

Брусницын Александр, МБОУ «Бруснятская СОШ № 6», победитель;

Леньшин Дмитрий, МБОУ «Бруснятская СОШ №6», призёр;

Логачева Анастасия, МАОУ «Косулинская СОШ №8», призёр;

Сафарова Русалина, МАОУ «Студенческая СОШ №12», призёр;

Яковлева Амина, МАОУ «Студенческая СОШ №12», призёр;

Грубик Александр, МАОУ «Кочневская СОШ №16», призёр.

 

Направление «Декоративно –прикладное творчество», номинация «В день Победы хочу пожелать»

1) младшая возрастная категория (1-4 классы):

Лызлова Елена, МАОУ «Косулинская СОШ № 8», победитель;

Борков Даниил, МАОУ «Кочневская СОШ №16», призёр.

2) средняя возрастная категория (5-8 классы):

Дементьева Дарья, МБОУ «Некрасовская ООШ №13», призёр;

Баженова Вика, МАОУ «Косулинская СОШ №8», призёр.

 

Направление «Декоративно –прикладное творчество», номинация «Все краски жизни для тебя»

1) дошкольная возрастная категория:

Колясникова Софья, МБДОУ детский сад №16 «Колокольчик», призёр.

2) младшая возрастная категория (1-4 классы):

Хайбулина Виктория, МАОУ «Косулинская СОШ № 8», призёр.

3) средняя возрастная категория (5-8 классы):

Кульдяева Арина, МБОУ «Бруснятская СОШ № 6», призёр;

Сырников Никита, МАОУ «Студенческая СОШ №12», призёр.

 

От всей души поздравляем победителей конкурса.

Желаем творческих успехов, вдохновения и новых идей!

 

Методист МБОУ ДО ДЮЦ Борковская Т.Е.

 

 



На сайте bel-duc.ru мы не собираем и не храним никакую информацию без вашего согласия.
Cookie используются для сбора статистики и информации технического характера и хранятся на вашем устройстве. Принимаю
Наверх страницы
Обращения граждан